Некоторые могут сказать, что этот город странный и даже старинный, находящийся постоянно в определенном промежутке времени, туристы в нем особо долго не задерживаются из-за странностей местного населения. Тем не менее, для жителей Мунлайт Фолс их город не похож ни как какой другой город, он уникален в своем роде благодаря высоким водопадам, туманным холмам и тайнам, которые скрываются буквально за каждым углом.
Мунлайт Фолс является живописным уголком природы, в котором полно прекрасных мест для прогулок и охоты. Природа городка очень красива, но если интересуют более оживленные места, то можно посетить общественные места и заведения где встретятся местные жители, которые поведают о жутких тайнах города. Давайте и мы сделаем краткий обзор того, что ждет вас в городе Мунлайт Фолс!
Таверна Варга поможет провести отлично время, это бывший старый склад, а сейчас считается настоящим местом всего сверхъестественного, где можно и выпить соку и даже подраться.
Дендрарий Фей Рэй просто рай для любителей природы. Исследуйте окрестности, читайте книги в тени любимого дерева, слушайте успокаивающие звуки фонтанов в этом прекрасном парке. Внутри Дендрария вы можете найти фей в Симс 3, совершить экскурсию и даже играть в сказочные игры. Для увлеченных садоводством в Дендрарии проводятся частые конкурсы, где выставив свой лучший фрукт можно выиграть приз.
Симам с более интеллектуальными интересами будет интересно посещение библиотеки и античного склепа, бесспорно, это удовлетворит даже самую требовательную жажду знаний. Сим, ищущий уникальные знания, должен обойти здание библиотеки и направится прямо к античному склепу, там его ждут соревнования по алхимии и многое другое, доступное в этом историческом месте.
Смотреть на закат или прогуляться вдоль пляжа с другом-оборотнем и оценить красоту природы городка Мунлайт Фолс.
Теперь, когда вы увидели несколько интересных мест для посещений, давайте познакомимся с новыми соседями. Семьи в Мунлайт Фолс колоритные личности с богатой историей и своими причудами.
В городе есть две враждующие семьи Ван Гулдсы и Вольфы. Причиной вражды послужил неясный момент истории города, а именно неясно каким образом каждая семья причастна к основанию города, но молодое поколение этих семей полно решимости преодолеть вражду.
Три сестры Крумплеботтом очень разные по внешнему виду и характерам. Беатрис является старшей среди сварливых сестер. Белинда добродушная особа, и в семье часто выполняет роль миротворца. Бьянка вспыльчива и живет все время во флирте. Эти сестры вместе являются могущественными ведьмами в Симс 3, но только тогда, когда не спорят, например, чья очередь мыть посуду.
Семья Гудфеллоу известна в городе как семья шутников. Флора, Пип и Георгина очень любят людей (и шутить над ничего не подозревающими соседями!) Пополнение в семье – Фавн, она не имеет своих крыльев, но ее родители считают, что она особенная.
Что за таинственное трио призраков и их сим сосед по комнате? Может они имеют свою историю с какой-нибудь семьей Симс?
Спасибо, что нашли немного времени на тур по городу Мунлайт Фолс. Мы лишь коснулись вершины айсберга, в дополнении Симс 3 Сверхъестественное вас ждет масса всего интересного.
Бриттани Генри, Помощник продюсера The Sims 3 Сверхъестественное.
источник: SimGuruBritt , перевод Shadowsun.
Друзья, присоединяйтесь к обсуждениям:
![]() |
Эти домики расположены в разных концах дендрария. В них феи могут спать, переодеваться, пить напиток из пыльцы и даже устраивать вечеринки. Что бы попасть в такой домик, фее придется уменьшиться в размерах.
И конечно же изюминка этого парка является само здание дендрария. Обычный сим может его только посещать, но если ваш подопечный фея, то у него появятся дополнительные возможности: Посетить дендрарий, Участвовать в соревновании садоводов, Искать фей, Играть в волшебные игры, Говорить с перекати-поле.
Посещать дендрарий – сим просто сходит на экскурсию.
Участвовать в соревновании садоводов – участвуя сим получит дополнительные очки садоводства. А если еще и победит, то и денежный приз!
Искать фей – фея проходит ряд испытаний и принимает разные решения, когда ищет фей.
В худшем случае она просто потратит свое время зря, а в лучшем обретет друга – фею.
Говорить с перекати-поле – сим зайдет в дендрарий и когда выйдет у него будет положительный мудлет на 8 часов:
Драконов видно из гостиной: в общую стену на первом этаже я поставила ещё одно большое окно. Смотрится круто, сделать несложно. Напомню, что для удобного размещения в Симс 3 есть код на соединение предметов — moveobjects on, с ним можно соединять любые объекты. Пробуйте, можно вставить так в окно домик для фей, колонны, водоросли или даже поселить рыб, напомню, как сделать в Симс 3 аквариум.
Вообще дом рассчитан на семью с двумя девочками, собакой и парой кошек. У сестёр общая комната с качелей, уголком для гостей и общим просторным рабочим местом. В этой комнатке два входа, через коридор по винтовой лестнице из гостиной и ещё один, из комнаты по пожарному шесту в закрытую часть дома.
Строился дом в Сансет Вэлли, но скачать и установить его можно в любой другой город. Главное — подготовьте участок 30 на 30 и 165 745 симолеонов!
Привет,не могла бы ты зделать так что бы дом не только с Яндекс Диска,у меня нету возможности скачать,хотя мне так хочеться!
Пржалуйста,мне очень нравяться твои дома
Привет! На этот домик уже сделала ссылку на гугл диск, на остальные тоже сделаю.
Маша, скажи пожалуйста, как ты сделать эту длинную тумбочку под окном на кухне? Или типо подоконника?
Маша а как ты сделала какой та навес?
Привет Маша ! Мне купили симс 4 . Я пробовал установить его но у меня прервалась установка . Что мне делать? Покажи видео описание.
Привет! Оригинальная Симс 4 устанавливается через приложение Origin: устанавливаешь Origin (его нужно скачать с сайта origin.com), регистрируешься (дату рождения при регистрации указывай, чтобы было 18 и более лет) и вводишь код из коробки. Затем начнётся скачивание и установка игры. Если кода в коробке нет и игра устанавливается другим образом, то это пиратская версия, обращайся к продавцу, если не устанавливается.
Привет! Твой домик просто совершенство! Я захотела скачать его и для моих симов, но почему-то я не могу его установить!((((
Программа запуска игры открывается, но при нажатии на файл ничего не происходит (домик не устанавливается)!
Почему так?( Помоги пожалуйста! Прошу!(
Привет! Посмотри как установить дом в Симс 3, там ещё видео есть.
Привет! Ты такой миленький и уютный домик построила! И я бы хотела узнать какие конкретно дополнения ты использовала?
Привет! Все дополнения и каталоги.
Скажи пожалуйста, как ты подняла звезду на ёлке?)
Сначала поставила звезду на колонны, затем колонны убрала.
Маша ты лучше всех строишь дома в симс 3 это мое мнение успехов и подписчиков!
какие ты использовала допалнения
Пишет про загрузки Ea что делать?
Не удалось подключиться к диспетчеру загрузки EA? Так пиратка никогда к нему не подключится, закрой окно и продолжай.
Привет, Маш. Как ты ставишь бассейн на второй этаж? Для этого нужно дополнение? Если да, то какое?
Если объяснять долго, то напиши урок, думаю, многим будет интересно)
Заранее спасибо.
Привет! Здесь ничего сложного нет, просто введи код moveobjects on, ставишь стены на втором этаже, пол, затем делаешь бассейн. Бассейн будет занимать пространство от пола до потолка первого этажа.
Привет!
Маша я не могу подключится к диспетчеру ЕА что делать?
Раньше было все в порядке,а теперь…
Привет! Наверное сетевые настройки сбились. Обратись в техподдержку EA.