Симс » Вопросы » Как перенести сохранения симс 3 на другой компьютер
Как перенести сохранения симс 3 на другой компьютер
Возможно ли семью симов перенести с одного пк на другой? Так как из-за вирусов из Интернет придется полностью переустанавливать систему, значит вся прошлая информация удалиться:(
Да, очень легко. Необходимо найти в директории игры сохранения игры, как правило подобные папки называются в духе «savegame» или что-то похожее. Скопировать такой файл на флешку или файловый обменник, яндекс диск итд итп, и потом поместить эти файлы в тоже место на новом компьютере, и при загрузке игры, загрузить это сохранение.
30.09.2014, 15:21
# 2
Я как-то переносил все сохранения игры, должны лежать здесь C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
Вернее я бы сделал так: запустил игру — чтобы она сама создала и сохранилась в этой папке, а потом после выхода из игры накатить сверху ранее сохраненную папку «\Electronic Arts\The Sims 3\»
Добрый день! У меня лицензионная копия игры The Sims 4 установлена на 2 компьютера с одного аккаунта origin. И я хотела бы перенести сохранения с одного компьютера на другой и продолжать играть. Скажите, как это сделать, чтобы вместе с играемой семьей перенести состояние городка и прочее? Чтобы не только семью и участок (через сохранение в галерее). Спасибо!
Re: Перенос сохранений игры на другой компьютер.
Добрый. Да, конечно, вы можете.
Это использовать «Облачное хранилище». Для этого в Origin на изображении с Sims нажимаем «i», затем вкладку Обл. Хранилище, ставим галочку.
2-й вариант (лучше его, чтобы не было конфликта с сохранениями) Для этого идем C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4. Данную папку копируем и переносим на другой ПК. Здесь будут и сохранения, и сооружения и моды, если есть, и т.д.
Re: Перенос сохранений игры на другой компьютер.
Подойдет только второй вариант, который указал @beetle_rus.
Для The Sims 4 недоступно облачное хранилище.
Re: Перенос сохранений игры на другой компьютер.
сентября 2015 — последнее изменение сентября 2015
Re: Перенос сохранений игры на другой компьютер.
Тогда боюсь иного варианта нет. Нужно сохранение может быть не видно, если комплектация Sims на разных машинах отличается
Re: Перенос сохранений игры на другой компьютер.
На оба компьютера установлены одинаковые сборки, и все время обновляются..
Re: Перенос сохранений игры на другой компьютер.
сентября 2015 — последнее изменение сентября 2015
Переносите только папку «saves». Но тут есть единственный минус — потеряются воспоминания, но не страшно, думаю, не так ли? Также не забудьте захватить папку mods, если используете моды.