Остров Дедграсс
Общественные участки Править
Деграсс Дискавери
Почти двести лет в этом доме жили смотрители маяка, а после того как на маяке установили новую автоматическую систему освещения, здесь открыли музей морской истории Бриндлтон-Бэй.
Деграсс Дискавери (ориг. Deadgrass Discoveries) — это музей и единственный участок на острове. На участке есть компьютер, мольберт, несколько туалетов и небольшая кухня. Это место предназначено только для места остановки во время прогулок по острову.
Окрестности Править
Также в районе есть кладбище домашних животных с большим количеством декоративных надгробий. Но среди них есть четыре настоящих, на которых можно прочитать следующие эпитафии:
Вечерами по району прогуливаются призраки питомцев. Также на пирсе находится лодка, которая может отправить персонажа на причал.
The sims 4 приключения в джунглях как попасть на остров The Sims 4 Приключения в Джунглях #3 / ТАЙНЫЙ ОСТРОВ! The Sims 4 Приключения в джунглях | Изучаем Сельвадораду! — #1 10 ФАКТОВ О THE SIMS ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ ОБЗОР ИГРОВОГО НАБОРА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ» — The Sims 4 — Часть 2 THE SIMS 4 ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ *НАПАДЕНИЕ КАПИБАРЫ* СИМС 4 ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ! 1 СЕРИЯ! НАПАДЕНИЕ ОГНЕННЫХ МУХ! krisplays ОБЗОР ИГРОВОГО НАБОРА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ» — The Sims 4 — Часть 1 The Sims 4: Приключения в джунглях | #1 — ТОРГОВКИ, ТРАВКА, ДВА МАЧЕТЕ ️ The Sims 4 | Отправляемся в путешествие | Приключение в джунглях СИМС 4 ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ! 3 СЕРИЯ! ЗОЛОТАЯ ЛЯГУШКА! ХАЛЯВНЫЕ 8946$ krisplays The Sims 4 Приключения в джунглях: #3 «Стали скелетом! Секретная локация!» The Sims 4 Приключения в джунглях #1 ПРОТИВОЯДИЕ ИЛИ СМЕРТЬ! ИЩЕМ СЕКРЕТНЫЕ ЛОКАЦИИ — Sims 4 ПОПАЛИ НА ТРОПИЧЕСКИЙ ОСТРОВ В SIMS 4/Sims 4 Tropical Getaway Modpack WOOHOO НА ОСТРОВЕ 🙂 — ЧЕЛЛЕНДЖ ОСТРОВ — THE SIMS 4 ВЫЖИВАНИЕ НА ОСТРОВЕ НАЧАЛОСЬ! — ОСТРОВ — THE SIMS 4 THE SIMS 4 ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ THE SIMS 4 | ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ | ГЕЙМПЛЕЙ THE SIMS 4 |Крушение|Приключение в джунглях| Machinima The Sims 4 Приключения в джунглях: #1 «Прекрасная Сельвадорада!»
Секретные места, секретные локации, секретные участки, тайные места в Sims 4
В Sims 4 есть несколько секретных мест. Вот одно из них. Находится оно в городе Виллоу Крик и представляет собой красивое дерево, «украшенное» грибами.
Проходим и начинаем свое исследование, получив вот такое сообщение.
Теперь нужно правильно отвечать на вопросы.
- Идти на звук;
- Идти вниз по ручью;
- Войти в туман;
- Направится на просвет.
- Войти в Силван Глейд.
В игре симс 4 на данный момент есть 4 скрытых локации.
1) Силван Глейд, нахоиться она в самом первом городе Вилоу Крик. Чтобы в нее попасть нужно выполнить квесть взаимодействуя с деревом. Это дерево находиться рядом с домом «Крик кабана». ближе к месту для рыбалки. Как только подошли к дереву, сначала выбираете «посмотреть» на него 2 раза, после чего появлядються другие действи «полить» и «обсудить природу» выбираете их. Далее дерево «открываеться» и вы начинаете исследовать его. В квести всегда выбирайте первы вараиант, потом нажимаете «отправиться» и вы в локации.
2) Забытый грот, нахоиться в Оазис Спрингс, рядом с парком «пустынные цветы». Но попасть в него сожнее, для этого надо иметь 10 уровень в навыке механики, найти пещеру и выполнить такой же квест, как и в первом случае.
3) Ежевичная Поляна. Чтобы попасть в нее, нужно отправиться в отпуск в Гранит Фолс. После чего нажмите «отправитья» и посетите заповедник. Вход в ежевичную поляну находиться там, так же необходимо для входа выполнить подобный квест. Причем на ежевичной поляне живет отшельник.
4) Плаета Сиксим. Попасть туда можно через четвоточину. Ее можно построить двумя способами. Либо продвинуться по карьере ученого, либо через страительство ракеты на своем участке. После окончания строительства просто добавьте черовточину на ракету как улучшение.