После выхода данного дополнения, мы наконец-то смогли полностью окунуться в виртуальный мир. Животные стали разумнее и у нас пропала возможность ими управлять. Проблема волнующая всех игроков заключается в беременности и родах их питомцев. Что же нового добавилось в этом процессе?
Зачатие потомства в The Sims 4:
Теперь то получить потомство от своего любимца стало труднее. В том плане, если вы сами этого хотите. Вы должны поддерживать хорошие отношения с ним, и наблюдать за его настроением. Питомец может отказаться спариваться, если его что-то не устраивает.
Начать спаривание очень просто. Первым делом надо выбрать это действие:
После выбора у вас появится окно:
Укажите питомца, с которым хотите завести потомство. Через какое-то время, как и во всех частях, животные сблизятся. В отличие от Sims 2 и Sims 3, тут происходит всё на глазах, в очень милой, приуменьшенной и детской форме.
О беременности вас оповестит диалоговое всплывшее окно. Когда же наступит момент родов, питомец ляжет на пол и вокруг него появится круг с медицинским крестом. Игрок может сам выбрать, будет его любимец рожать в домашних условиях, либо же в клинике.
Но не всё так хорошо, присутствует проблема с генетикой. Не всегда дети похожи на своих родителей. Однако я не думаю, что это может испортить столь прекрасное дополнение.
Ķaŕiŋā Ňęwċōméř Năm trước
Как сделать что-бы собака родила 3?
Альбина Cat 2 năm trước
Альбина Cat нееееетттттт!
Nastya Cat 3 năm trước
Как забеременеть сабаке в симс?
Сафиа Кошечка 4 tháng trước
Надо просто завести вторую собаку и потом чтобы они общались и со временем когда нажмите на собаку выйдет слово Романтично и потом нажимаете туда и выходит зачать щенков не забудь для этого нужен домик для собак 1
Максим банный Năm trước
Nastya Cat я о том же как сделать так чтоб собака родила и меня в симс3 вперёд в будущие есть собака и как сделать чтоб она родила?
В прошлой статье мы поделились с вами подробностями о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки. Теперь очередь новинок режима жизни, о которых успели вчера рассказать SimGuruJM и SimGuruRomeo.
С информацией о дополнении, опубликованной ранее, вы можете ознакомиться здесь.
Несколько фактов, не относящихся к дополнению: