Как в симс 4 отправиться в школу вместе с симом

Специально для вас был разработан мод Симс 4 — пора в школу(The Sims 4: Go to School!). Теперь ваши симс дети могут отправляться в школу и посещать занятия. Для этого вам необходимо скачать и установить мод в игру, но обязательно у вас должно стоять дополнения «На работу!», так мод работает по его принципу. Мод не является официальным, и не имеет никакого отношения к EA/Maxis. Все модификации вы устанавливаете на свой страх и риск.

С модом The Sims 4: Go to School вас ждет:

— Возможность провести учебный день со своим симом, но так же вы можете его отправить учиться самостоятельно.

— Появится два вида школы, одна из них для малышей «Начальная», а другая для подростков «Старшая». В разных школах будут развиваться разыне навыки и т.п.

— Раз в неделю, а именно по вторникам, вас будет ждать веселый сюрприз. День костюмов, вы сможете нарядиться медведем или хот-догом.

— Иногда вы сможете посещать экскурсии от школы по разным объектам в игре, отправится в библиотеку или музей и прочие места.

— Для отличников мод заготовил особый сюрприз, они смогут отправится на экскурсию в Гранит Фолз на арендуемый участок.

— Появится новый навык Hookie;



. Внимание: после установки мода обязательно установите в городе здание с новым типом лота «Младшая школа» или «Старшая школа», иначе вы не сможете отправить симов в школу.

Новый мод для Sims 4″Пора в школу»Позволяет отправлять симов-детей и подростков в школу и посещать занятия.Для роботы мода нужно дополнение Sims 4″На работу»,так как он работает по принципу открытых карьер из дополнения.Мод вы устанавливаете на свой страх и риск,так как он не являеться официальным.

Мод Sims 4 «Пора в школу»Даёт возможность:

  • Провести учебный день со своим симом,но так же вы можете отправить его учиться самостоятельно.
  • 2 новых вида школы:Начальная и Старшая.
  • Раз в неделю(по вторникам)будет проводиться День Костюмов.
  • Иногда ваши персонажи смогут отправляться на экскурсии по городу в библиотеки,музеи и др.заведения.
  • Для отличников и хорошистов во вторник(старшая школа) и в пятницу (младшая школа)будут проходить мероприятия по сбору коллекций:персонаж будет отправлен на случайный игровой участок для сбора коллекционных предметов.
  • Появиться новый навык Hookie

После установки мода нужно обязательно разместить в городе 2 школы:Начальную(для детей) и Старшая(для подростков).

Новый мод Симс 4: Пора в школу! позволяет отправлять симов-детей и подростков в школу и посещать занятия. Для работы мода нужно дополнение Симс 4 «На работу!», так как он работает по принципу открытых карьер из дополнения. Мод вы устанавливаете на свой страх и риск, так как он не является официальным.

Мод The Sims 4: Пора в школу! даёт возможность:

  • провести учебный день со своим симом, но так же вы можете отправить его учиться самостоятельно
  • 2 новых вида школы: Начальная и Старшая
  • раз в неделю( по вторникам) будем проводиться День Костюмов
  • иногда ваши персонажи смогут отправляться на экскурсии по городу в библиотеки, музеи и др. заведения
  • для отличников и хорошистов во вторник (старшая школа) и в пятницу (младшая школа) будут проходить мероприятия по сбору коллекций: персонаж будет отправлен на случайный игровой участок для сбора разных коллекционных предметов
  • появится новый навык Hookie

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector