ВРЕМЯ НА РАЗНЫЕ ЗАДАНИЯ МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ ВРЕМЕНЕМ, ТАК КАК ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РЕЙТИНГА ПРЕДМЕТА, С КОТОРЫМ СОВЕРШАЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ, ВДОХНОВЛЕННОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ И ВЫХОДОМ НОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ (КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯЮТ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ).
СТОИМОСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ И ЗДАНИЙ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТОИМОСТИ ГОРОДА, ВАШЕГО УРОВНЯ И КОЛИЧЕСТВА ПОСТРОЕННЫХ ЗДАНИЙ В ГОРОДЕ.
Спасибо!Очень страшно и помогло.У меня тоже взлом но не на вип!Посмотрю туториал по випу
Она купила разве не понятно?
как ты взломала на вип?
Круто! так много очков жизни
Алиса Fox у меня также
Ирина помоги у меня в книжном шкафе нет восвысшыная литература
А у тебя есть серия экспрес симтауна
взрослым надо нажать
Это копия в начале на Аве видно закладка ютюба
что ты несешь? какая еще закладка ютуба? Эти видео все снимала я
Играю на планшете.
Гмм… Я в эту не играл, но в Sims 3 призраки водятся только на кладбищах или если мочкануть кого-то из своих и не сплавить на то же кладбище.
тут нет кладбища((
Я в эту не играл, но в Sims 3
Хорошая попытка эвристического анализа.
не, серьезно, никто ответить не может?!)))
это приложение спасает меня от нудных поездок в машине)))
так я уже делала так. @Aya писала:
я даже нового призрака открыла, ничего((
-_- Именно в промежуток искали? Еще бывает, что реальное Ваше время не совпадает с временем игры,мб в этом проблема.
да там вроде совпадает все.. я вообще в абсолютно разное время их ловила. мне кажется, это слишком большой период времени, чтоб не попасть в него))) тем более раньше все совпадало) видимо это просто глюк игры..(( @Aya писала:
-_- Именно в промежуток искали? Еще бывает, что реальное Ваше время не совпадает с временем игры,мб в этом проблема.
В таком случае только пропустить задание за СЖ, если это возможно. Или переустановить попробовать :\
вот-вот…БЛИНСТВО! ведь можно было реально за СЖ пропустить…. а я уже… ну вот…. эххх столько пройдено было…)))))))))))))))))) @Aya писала:
В таком случае только пропустить задание за СЖ, если это возможно. Или переустановить попробовать :\
Для комментирования необходимо авторизоваться