Как включить свободную камеру в симс 4

Подскажите пожалуйста, почему мое снятое видео симс на компьютере лагает и в пикселях, смотреть невозможно, но сам мой ноут мощный и симс не лагает, только уже снятое видео так

Monika Spielt спасибо большое)

+Диана Ставратий очень давно, когда я выставляла среднее качество рендера, по-моему, тогда были пиксели. Но в основном при поворотах камеры. Если камера не двигалась, то и в видео всё было отлично. Потом я скачала себе кодек x264 и он мне помог улучшить качество

Monika Spielt у меня тоже 13, но почему-то пикселит. Не знаешь в чем проблема и было ли такое у тебя?

Вегас про 13 версии

Monika Spielt какой версии?

Что делать если у меня нету строчки чтобы вставить код чтобы пламбоба не было! Подскажите пожалуйста!

+Anna Zhuravleva Сtrl Shift C одновременно нажми и строка появится )

Guten tag! Ich тоже учу Deutsch! Ты очень классная! Обожаю твой канал, Я в 7 классе, училка мне ставит 5 по немецкому потому что она думает что я сама перевожу,но это не так все с интернета) но очень хотелось бы самой переводить( в общем можно сказать с 1 по 4 класс все отлично было с немецким, а потом все плохо) ну в общем все время до 7 класса в четвертях 5, но я расстроена что не могу сама переводить(

+Пакахонтас Енотова Hallo! Das freut mich dass du Deutsch lernst. А что именно мешает тебе переводить самой, скорее всего, тексты сложные задают?

+Lisa Star за хейт отправляю в бан

Спасибо за урок

твоя симка ко мне в гости пришла.

она ж не моя 🙂 её разрабы симс 4 создали

Как двигать камерой

Спасибо, долго искала как мне управлять камерой

как в режиме таб подниматься по лестнице?

+Виктория Юлина нажимаешь одновременно W и Е и ведешь камеру прямо по ступенькам

А как отменить контр от 5 до 9,просто я беру код BB.moveobjects on и нажимаю 9 чтобы поднять предмет и у меня улетает камера. Если кто знает,напишите под этим коментарием,пожалуйста.

привет. 1.способ — каждый раз нажимать CTRL вместе с 9-кой. Не постоянно держать нажатой, а только в первый раз как предмет ставишь, как бы фиксируя камеру в этой точке, дальше можно ctrl отжать. Для каждого предмета так, в общем. 2.способ — перенести на другой диск (на всяк случай чтобы можно было вернуть обратно) или удалить (он будет генерироваться снова) ФАЙЛИК. ini, который находится в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\VideoCameraStates Он там один.

Спасибо за данное видео. Давно искала что-то похожее. Все очень доступно понятно. Будем снимать! 🙂

Я знаю я пишу когда это виде вышло где то год назад,нобуду очень благодарна если ответишь,через какюя программу ты снимаешь?

@ The Bonny_ Pro всем привет ツ спасибо за поправку ) Действительно, 0 ведь. Давно же я не играла и не строила ничего.

опустить не 8 а 0

+TheGoldmoon ты имеешь в виду, камера уносится к тому месту, где ей назначено цифрой 9? Просто когда хочешь поднять предмет, зажми в первый раз Ctrl вместе с цифрой 9, чтобы зафиксировать положение на этом месте, а дальше нажимай просто на 9-ку. То же самое с цифрой 8, чтобы опустить предмет. И так с каждым предметом, если угол обзора меняется. А вот как насовсем отменить это положение камеры, я пока не знаю, да и заложена ли такая возможность в игре?

Monika Sonnenschein можешь сказать, как это вращение камерой отключить? Просто при строительстве когда хочу поднять предмет и нажимаю на клавишу 9, камера вращается и это очень напрягает и невозможно поднять предмет.

+ФРЕШ [ЛЮ] Привет 🙂 всё так же, Shadowplay, он не нагружает видеокарту

Этот таб блин не нажимается херня

Monika Sonnenschein нет работает

В какой программе ты редактируешь?

+Holly Roy sony vegas по-моему, 13

Какая еще камера таб?

+Arina Lima Привет. Кнопка Таб на клавиатуре, она у тебя возможно выглядит как две стрелочки влево вправо. Она на клаве по буквой Ё

Я нечего не поняла!

Классное видео, но вы часто запинаетесь, немного слух режет

+k o Спасибо 🙂 ну прости, пожалуйста 🙂

А почему когда я просматриваю то что я сняла у меня чёрный экран? СКАЖИТЕ ПЛЕЗЗЗ

+Letta Klim она у меня сильно лагает сама игру, поэтому я ее не использую. Только внешние программы. Типа бандикам, Shadowplay

я снимаю со встроенной камеры симс

Привет. Это надо в настройках программы, которой снимаешь, разбираться.

Большое спасибо за рельсы)

Спасибо за видео,я эту бабушку встречал 3 раза и сразу поня л что это она

Worlds The Sims 4 Дададада Ну а Вольф мой парень

Мод изменяющий поведение камеры в игре, что бы полностью объяснить его работу потребуется очень много времени, объясню попроще, он расширяет дефолтное состояние камеры, можно смотреть на все под любыит углами, увеличивает приближение и отдаление, f при нажатой кнопке «TAB», убирает весь интерфейс и позволяет «летать» над любой точной, смотреть вообще с любого ракурса. Не все фичи расказал, пробуйте Вам понравится

Установка стандартная для всех модов

1. Скачиваете архив в любое место

2. Открываете его

3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением «.package», мод нужно распаковать и кинуть в папку «Mods»

4. Если там файлы с расширением «.pyo», «.py», распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом в папку «Mods»

5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку

«Mods/unpackedmod» (чтобы моды заработали в данной подпапке, нужно в самом конце файла «Mods/ Resource.cfg», прописать строчку «DirectoryFiles unpackedmod autoupdate» (все без кавычек), рекомендую сразу сделать такую папку и сразу прописать эту строчку.

ВАЖНО. Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре. (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением «.pyo», «.py» должны работать в этой папке.

Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в заархивированном и разархивированном виде, игра сама определит нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаются в менеджерах, то это ничем Вам не повредит.

Эти папки находятся по пути:

Windows XP: Документы и Settings \ (Current Account User) \ Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods \

Windows Vista / 7/8 / 8.1: Users \ (Current Account User) \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \
Это путь дефолтный, который создается еще при установке Windows, если вы ничего не правили сами.

НЕЗАБЫВАТЬ активировать галочку «Моды для сценариев», которая находится в настройках самой игры в меню «Другое»

ВАЖНО.
ПС. Игра переодически обновляется, как и сами моды, все мододелы стараются что бы их мод работал на последней версии игры, по этим причинам, мод может не работать КОНКРЕТНО у ВАС, на ВАШЕМ репаке.

ПСПС. В силу того что у меня лицензионная копия игры, я могу проверить мод только на ней а ГЛАВНОЕ, только на своей системе, я не могу гарантировать их работу, на репаках и Ваших системах.

ПСПСПС. После каждого обновления, настройки игры, по непонятным причинам сбрасываются на дефолтное состояние, если у Вас что то не работает, проверте по новой галочку на «Модах для сценариев».

Несомненно, камера от первого лица рассматривалась как шутка, но она так понравилась игрокам, что разработчики решили превратить ее в особенность. С выходом обновления 13 ноября вы сможете убедиться в этом сами, просто нажав сочетание клавиш Shift+Tab. Ниже вы сможете увидеть эту функцию в действии:

Для детального ознакомления с камерой от первого лица, вам лучше взглянуть на полный Maxis Monthly стрим за ноябрь. Я, например, с нетерпением хочу сыграть в такой реалистичной манере, воображая, что у меня есть собственный дом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector