Вухуу в симах выглядит довольно забавно. Место, где симы решили развлечься, их эмоции, а также реакция окружающих – заставляет улыбнуться.
Самый традиционный способ вуху – в кровати.
Если симы занимаются сексом впервые, то вы увидите забавный видеоролик, в котором ваши симы сначала заигрывают друг с другом, а затем забираются под одеяло и продолжают развлекаться там. Подробностей происходящего под одеялом нам, конечно, не покажут, но зато мы можем насладиться видом прыгающей кровати и просто порадоваться за ребят. Вуху в кровати сопровождается рычаньем, мычаньем и мяуканьем, а также салютиками и радостными вздохами симов. Иногда из под одеяла может показаться рука или нога сима, при этом будут слышны его похрюкивания. Такое впечатление, будто они там гимнастикой занимаются!
Если в комнате остался зазевавшийся сим, который не понял намеков ваших влюбленных про третьего лишнего, то ему перед самим процессом укажут на дверь. И правильно! В этом деле третий лишний, а не запасной!
Самым забавным, на мой взгляд, является вухуу в гидромассажной ванне.
Сначала все происходит довольно скромно и романтично – симы целуются и обнимаются, сидя в теплой водичке, но стоит им скрыться под водой от наших глаз, как начинается самое интересное.
Поскольку гимнастика у нас была в кровати, то вуху в ванной мы назовем синхронным плаванием. Из воды с небольшой периодичностью показываются то руки, то ноги вовлеченных в процесс симов, а
бывает что кто-то из них выпрыгивает на поверхность с дикими глазами. В общем, это стоит видеть! Все это безобразие также сопровождается ахами-вздохами ваших влюбленных «кроликов». Здесь нам тоже покажут забавный видеоролик с прелюдией, если вуху в джакузи происходит у ваших симов впервые.
Что может быть экстремальнее для ваших любовников, когда все места в доме уже приелись? Правильно. Вуху в общественных местах! Например, в примерочной. Узкое пространство, колыхающаяся шторка, косые взгляды кассира и аплодисменты симов из соседней кабинки. Этот вид вухуу особо ничем не отличается от остальных, но судя по всему симам нравится!
Но будьте осторожны! Если ваш сим решит заскочить в кабинку с не двусмысленным предложением к незнакомцу, то может запросто получить пинка под зад.
Правда, не знаю на что там глазеть. Палатка просто кувыркается в разные стороны, а сверху ее осыпает салютом. Но наблюдатели, кажется, и этому рады, ну что же порадуемся за влюбленную парочку и мы.
Думаете это все? Как бы не так! Этот аддон подарил нам еще одно место для вуху – фотокабинку.
Когда кабинка начинает взлетать, издавая при этом мяукающие или гавкающие звуки, окружающие сбегаются и радуются так, будто это они находятся сейчас на месте влюбленной парочки. Впрочем, я, кажется, догадываюсь, почему симы так радуются, когда видят прыгающую кабинку или кувыркающуюся палатку – они просто не подозревают, что там может быть, ведь в голове у симов только челюсть.
Двери лифта ходят ходуном, вокруг стоят зеваки, свистят и хлопают в ладоши! Потом появляются салютики по уже пройденному сценарию, и в завершение всего наши симы счастливые выходят из лифта под аплодисменты окружающих.
Вуху в гамаке по процессу больше похоже на то, как гусеница плетет кокон, чтобы стать бабочкой, чем на что-то романтичное.
Представьте, лежит себе сим никого не трогает, наслаждается природой, слушает как птички поют, и тут вдруг с разбегу в гамак к нему прыгает другой. Гамак начинается крутиться совершая немыслимое количество оборотов в минуту. После остановки довольные симы продолжают заниматься своими делами: один – лежать, а другой отправляется дальше по своим делам. Как-будто и не было этой сиюминутной страсти.
Ну вот, собственно, и все! Вы узнали, где и как можно развлечь своих персонажей. Надеемся на то, что это поможет внести хоть какое-то разнообразие в их жизнь. Занимайтесь любовью, а не войной!
Попробуй, похоже, это как раз то, что нужно.
«Постоянная связь» для данного случая по англицки «Go steady».
«Успокоиться» также можно перевести «Go steady».
Просто пираты, похоже, не играют в игры, которые переводят. 🙁
Или разные переводчики переводят разные модули игры. .
А еще я видел первых Симов, где перевод был выполнен программой-переводчиком серии «Стилус» 😡
[quote=»oksanka»]У меня вот 2 вопроса по теме:
1)как им переспать? у меня есть действие «предложить переспать» а дальше че? ложу их обоих расслабится там ток прогнать и попрощаться а в ванне массаж и поцелуй! А где ж уххх? Отношения при этом самые лучшие (100-100,красное и розовое сердца у обоих)
🙂
переспать—это остаться на ночь, а ещё они могут заняться любовью, сидя на софе: объятия—>любовный поцелуй
По-моему, подростки не могут любовью заниматься.
(к следующему сообщению)
Скорее всего это относится к последнему (если считать от верхнего пункта по часовой стрелке) типу поцелуя, в англицкой версии такой поцелуй называется «Make out», как по-русски перевести пока не придумал.
Только загвоздочка — желание «переспать»/»WooHoo» — фиолетовое сердечко, поцелуи — губки, «Make out» — сдвоенные губки. .
Женить нельзя. а вот постоянную связь предложить можно( типа как обет верности) 🙂
А что потом? Подросток, которым играешь — вырастет, а тот кому в верности по клялся — остается подростком. 🙁 И продолжат они только дружбу! 🙁
Ерунда какая то, Так не интересно! Надо будет вторым — из его семьи играть, подростать.
На каком — то сайте я прочитала, что есть программа — обманка, которая накладывается на подростков, создавая иллюзию взрослого. Подростки также растут, развиваются, ходят в школу, работают на второсменных работах, но при этом имеют привелегии взрослых, т.е. жениться, рожать детей!
Да эти программеры скоро сделают программу, что-бы младенцы женились! 😮
На каком — то сайте я прочитала, что есть программа — обманка, которая накладывается на подростков, создавая иллюзию взрослого. Подростки также растут, развиваются, ходят в школу, работают на второсменных работах, но при этом имеют привелегии взрослых, т.е. жениться, рожать детей!
Да эти программеры скоро сделают программу, что-бы младенцы женились! 😮
На каком — то сайте я прочитала, что есть программа — обманка, которая накладывается на подростков, создавая иллюзию взрослого. Подростки также растут, развиваются, ходят в школу, работают на второсменных работах, но при этом имеют привелегии взрослых, т.е. жениться, рожать детей!
Да эти программеры скоро сделают программу, что-бы младенцы женились! 😮
Представляю какие будут у младенцев дети 😀
конечно нельзя. как вы себе такое в жизни представляете?
здрасте, мама папа, эта симка-подросток из пустоты пока поживёт у нас, ок? пока я не вырасту. 🙂
ага. кстати насчёт успокоиться, тоже бессмысленно — связь разрывается, когда один из симов взрослеет. 😕
а переспать оказалось просто банальным остаться на ночь. 😡
если спросить разрешение, это уже не то. 😉
ага, на вертолёте. кошмар. просто у неё мама мэром работала, может из-за этого..
Originally posted by MayhemGirl@9.01.2005 — 13:35
если спросить разрешение, это уже не то. 😉
И такое желание бывает (go out)
Тип машины, на которой приезжает за подростком друг/подруга напрямую зависит от должности родителя (берется бОльшая из двух).
Вероятность возвращения «на машине с мигалкой» — около 10-15 процентов, вроде зависит от настроения и дня недели — в выходные у меня подростки всегда возвращались сами.
[Гости не могут просматривать ссылки!]
Вот здесь можно скачать патч который позволяет переезжать подростам и детям к вашим симам)
Подростки — это головная боль для симов — родителей!
Но они могут делать почти всё что взрослые! Это прикольно, если учесть что не ты работаешь на главной работе.(Хотя есть конечно код.)
У меня раз такое было — мой подросток — девушка, ушла гулять в час ночи, и не вернулась к утру! Потом предки куда-то звонить стали, когда ее не обнаружили утром, паниковали очень, а девочку мою потом какая-то старуха привела, и сказала, что поймала у себя за хулиганством! Взяла 129 симолеонов штраф, и ушла. У кого-то еще такое было?
__________________
У меня такое тоже было! А ещё что прикольное было у кого?
У меня симка (подросток) просто чудо.
Приходит из школы и за уроки, готовит на всех еду, вообщем умничка!
Я сейчас снимаю сериал с ней. вот фото ее (она готовит) и ее мамы (трепится по телефону)!
[Гости не могут просматривать ссылки!]
Да и, чтобы у подростка были дети надо ввети код. Код прибавляет еще много прикольной мебели и одежды!
У меня симка (подросток) просто чудо.
Да и, чтобы у подростка были дети надо ввети код. Код прибавляет еще много прикольной мебели и одежды!
А какой код? Можеш дать, плизз?
У меня симка (подросток) просто чудо.
Приходит из школы и за уроки, готовит на всех еду, вообщем умничка!
Я сейчас снимаю сериал с ней. вот фото ее (она готовит) и ее мамы (трепится по телефону)!
[Гости не могут просматривать ссылки!]
Да и, чтобы у подростка были дети надо ввети код. Код прибавляет еще много прикольной мебели и одежды!
Я уже давным -давно код попросила. Ну скажи, пожалуйста!
Кися, вместо вопросов, лучше дело! 😀
Ну, ты сама посуди, что можно рассказать о первом поцелуе? Ну, когда подростки встречаются, становятся друзьями, проводят большое кол-во времени, общаются, то может возникнуть любовь, если кто-то из них предпримет более решительный шаг, напр-р, флирт. тогда и появится функция «Первый поцелуй». Уж, описывать думаю не стоит, как это выглядет, сама разберешься? 😉
Отселить можно через газету или компьютер — «Найти жильё». Все логично.
Меню навигации
Пользовательские ссылки
Информация о пользователе
*Если вам показалось, что 5% — это мало, то посмотрите сюда, там я перевела, как можно самому изменить эту вероятность(ИМХО, хотя мне кажется, что пяти процентов достаточно)
*Если комбинировать этот патч с патчем для WooHoo для тинов, то тины тоже смогут беременнеть.
Класть в Мои Документы/EAgames/Sims2/Downloads
Если не работает просто удалите его из папки.
=====================================
Новый патч(2-01-2008)
Патч для возможности делать предложения свадьбы всем независимо от возраста. Включая горжан и НПС :
Adult to teen = no problem
teen to adult = no problem
teen to elder = no problem
teen to k >
*Делайте копию папки с вашим районом перед установкой патча.
=====================================
Патч позволяющие тинам (подросткам) спать вместе и использовать взрослые объекты из игры
Скачать — только спят вместе
======================================
Патч для кровати, для того, чтобы тины могли заделать в ней ребёнка :
Скачать
*Но говорят что беременность такая исчезает. Можете проверить, а потом здесь расскажuте наверняка.
*Сохраните(. ) файл Wants в Program Files\EA Games\The Sims 2\TSData\Res\Text тот что у вас был.
*Все желания и память будет по английски.
========================================
Новый патч(15-02-2005)
Увеличеные опции WooHoo
Устанавливать нужно следующим образом:
— положи SexPieMenusDirty.package в Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Downloads;
— СОХРАНИ(. ) оригинальный Wants.package (на всякий случай, если игра заглючит, чтобы можно было вернуть на место);
— вытащи Wants.package из архива и положи сюда: Program Files\EA Games\The Sims 2\TSData\Res\Text
aestudi1/forum. wforum.php?f=14
*по ссылке разные версии патча. В зависимости, какие симсы у вас стоят, ту версию и скачивайте
Отредактировано Olena (2008-02-25 17:31:49)